Спорт лиц с поражением ОДА

XVII Чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Даты проведения: 13 - 19 июня 2022
Место проведения: Россия, Уфа

XVII Чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Дисциплина фехтование с/м 767. Место проведения – ГБУ Центр спортивной подготовки РБ им. Баталовой Р.А.

Результаты

Мужчины, шпага категория «А»

  1. Федяев Роман – Санкт-Петербург
  2. Шабуров Максим –Новосибирская область
  3. Карпов Михаил –Новосибирская область | Дронов Виктор – Новосибирская область

Мужчины, шпага категория «В»

  1. Кузюков Александр – Омская область
  2. Иваньев Алексей – Новосибирская область
  3. Курзин Александр – Вологодская область | Сухотеплый Олег – Москва

Мужчины, шпага категория «С»

  1. Курицкий Александр – Курская область
  2. Гридин Константин – Курская область
  3. Беляев Дмитрий – Вологодская область | Логутенко Александр – Новосибирская область

Женщины, шпага категория «А»

  1. Майя Юлия – Калининградская область
  2. Евдокимова Алена – Новосибирская область
  3. Клименкова Анна – Омская область | Тихонова Виктория – Москва

Женщины, шпага категория В»

  1. Бойкова Виктория – Москва
  2. Васильева Людмила – Москва
  3. Мишурова Ирина – Москва | Горлина Алла – Ростовская область

Женщины, шпага категория «С»

  1. Гладилина Анна – Курская область
  2. Янабаева Эльза – Республика Башкортостан
  3. Овсянникова Ксения – Москва | Аратюнян Тамара – Ростовская область

Мужчины, рапира категория «А»

  1. Федяев Роман – Санкт- Петербург
  2. Юсупов Артур – Краснодарский край
  3. Нагаев Никита – Республика Башкортостан | Файзуллин Тимур - Республика Башкортостан

Мужчины, рапира категория «В»

  1. Кузюков Александр – Омская область
  2. Сухотеплый Олег – Москва
  3. Бейч Константин – Омская область | Камалов Альберт - Республика Башкортостан

Мужчины, рапира категория «С»

  1. Лукьянов Николай – Московская область
  2. Логутенко Александр – Новосибирская область
  3. Бушманов Сергей – Санкт-Петербург | Баринов Сергей – Москва

Женщины, рапира категория «А»

  1. Евдокимова Алена – Новосибирская область
  2. Сычева Евгения – Москва
  3. Давлятова Альбина – Республика Башкортостан | Майя Юлия – Калининградская область

Женщины, рапира категория «В»

  1. Мишурова Ирина – Москва
  2. Бойкова Виктория – Москва
  3. Васильева Людмила – Москва | Горохова Наталия – Москва

Женщины, рапира категория «С»

  1. Овсянникова Ксения – Москва
  2. Гладилина Анна – Курская область
  3. Янабаева Эльза – Республика Башкортостан | Аратюнян Тамара – Ростовская область

Мужчины, сабля категория «А»

  1. Федяев Роман – Санкт-Петербург
  2. Карпов Михаил – Новосибирская область
  3. Юсупов Артур – Краснодарский край | Шабурова Максим – Новосибирская область

Мужчины, сабля категория «В»

  1. Хаматшин Тимур – Республика Башкортостан
  2. Камалов Альберт – Республика Башкортостан
  3. Сухотеплый Олег – Москва | Иваньев Алексей – Новосибирская область

Женщины, сабля категория «А»

  1. Сычева Евгения – Москва
  2. Видрашко Ирина – Москва
  3. Давлятова Альбина – Республика Башкортостан | Смертина Виктория – Новосибирская область

Женщины, сабля категория «В»

  1. Мишурова Ирина – Москва
  2. Горохова Наталия – Москва
  3. Носова Александра – Москва | Алексеева Нина – Новосибирская область

Мужчины, шпага командные соревнования

  1. Омская область – (Кузюков Александр, Голтелов Илья, Шенфельд Вадим, Фоменков Алексей)
  2. Новосибирская область – (Шабуров Максим, Трофимов Никита, Дронов Виктор, Иваньев Алексей)
  3. Санкт-Петербург (Федяев Роман, Гавриленков Олег, Щербаков Вадим, Асеев Михаил)

Мужчины, рапира командные соревнования

  1. Республика Башкортостан – (Нагаев Никита, Файзуллин Тимур, Камалов Альберт, Хаматшин Тимур)
  2. Новосибирская область – (Шабуров Максим, Трофимов Никита, Иваньев Алексей, Карпов Михаил)
  3. Санкт-Петербург (Федяев Роман, Гавриленков Олег, Щербаков Вадим, Асеев Михаил)

Мужчины, сабля командные соревнования

  1. Новосибирская область – (Шабуров Максим, Трофимов Никита, Иваньев Алексей, Карпов Михаил)
  2. Санкт-Петербург (Федяев Роман, Гавриленков Олег, Щербаков Вадим, Асеев Михаил)
  3. Республика Башкортостан – (Нагаев Никита, Файзуллин Тимур, Камалов Альберт, Хаматшин Тимур)

Женщины, шпага командные соревнования

  1. Новосибирская область – (Евдокимова Алена, Афонина Наталья, Смертина Виктория, Алексеева Нина)
  2. Москва 1 – (Бойкова Виктория, Васильева Людмила, Мишурова Ирина, Тихонова Виктория)
  3. Москва 2 – (Конева Алена, Носова Александра, Чемаева Марина)

Женщины, рапира командные соревнования

  1. Москва 1 – (Видрашко Ирина, Сычева Евгения, Васильева Людмила, Мишурова Ирина)
  2. Новосибирская область - (Евдокимова Алена, Афонина Наталья, Шмонина Анна, Алексеева Нина)
  3. Москва 2 – (Тихонова Виктория, Конева Алена, Бойкова Виктория)