Олимпийские зимние игры

Пекин-2022

«Молодёжка ОНФ» поддержит российских олимпийцев

02 февраля 2022

Как Вы уже знаете, в 2021 году участники "Молодёжки ОНФ" вместе со всей страной радовались и переживали за выступления российских спортсменов на Олимпиаде и Паралимпиаде в Токио. Команда запустила всероссийскую акцию #ЗнайНаших. Она стартовала 18 июля в 46 регионах страны. Кроме того, в рамках акции "Молодёжка ОНФ" торжественно встречала российских олимпийцев и паралимпийцев. Встречи были организованы как в столичных аэропортах, так и в регионах.

Рады сообщить, что участники "Молодёжки ОНФ" совместно с ФГБУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России" и в этом 2022 году организуют торжественные церемонии встреч наших спортсменов в аэропортах страны.

"В прошлом году было многое сделано для того, чтобы поддержать российских спортсменов, выступающих на Олимпийских играх в Токио. Вместе с "Молодёжкой ОНФ" мы поддерживали наших олимпийцев на заключительном этапе подготовки, провожали в Токио и встречали их с победами. Я уверен, что в наступившем году победы российского спорта продолжатся и при этом «Молодёжка ОНФ» всегда будет с нами", - сказал директор Центра спортивной подготовки сборных России Георгий Брюсов.