Новости

Команда олимпийской чемпионки Анны Щербаковой выиграла «Кубок Первого канала» по фигурному катанию, опередив команды чемпионки мира Елизаветы Туктамышевой и олимпийской чемпионки Алины Загитовой

Команда олимпийской чемпионки Анны Щербаковой выиграла «Кубок Первого канала» по фигурному катанию, опередив команды чемпионки мира Елизаветы Туктамышевой и олимпийской чемпионки Алины Загитовой

Тхэквондисты Маргарита Близнякова, Кристина Адебайо, Идар Багов, Михаил Артамонов, Илья Данилов, Магомедрасул Омаров и Рафаил Аюкаев победили на турнире в Болгарии; ещё девять соотечественников – призёры

Тхэквондисты Маргарита Близнякова, Кристина Адебайо, Идар Багов, Михаил Артамонов, Илья Данилов, Магомедрасул Омаров и Рафаил Аюкаев победили на турнире в Болгарии; ещё девять соотечественников – призёры

Наталия Шевченко и Эдуард Латыпов – победители общего зачёта Кубка России по биатлону!

Наталия Шевченко и Эдуард Латыпов – победители общего зачёта Кубка России по биатлону!

Дзюдоистка Сабина Гилязова победила на турнире «Большого шлема» в Ташкенте; шесть соотечественников стали призёрами

Дзюдоистка Сабина Гилязова победила на турнире «Большого шлема» в Ташкенте; шесть соотечественников стали призёрами

Олимпийская чемпионка Аделина Загидуллина и призёр Игр Антон Бородачёв – победители второго этапа Гран-при России по фехтованию на рапирах

Олимпийская чемпионка Аделина Загидуллина и призёр Игр Антон Бородачёв – победители второго этапа Гран-при России по фехтованию на рапирах

Сноубордисты Ярослава Кудряшова и Владислав Хадарин – чемпионы России в слоуп-стайле

Сноубордисты Ярослава Кудряшова и Владислав Хадарин – чемпионы России в слоуп-стайле

Елизавета Солозобова / Дарья Шмелёва и Александр Дубченко / Дмитрий Нестеров – чемпионы России по велотреку в гите с ходу на 1000 м парами

Елизавета Солозобова / Дарья Шмелёва и Александр Дубченко / Дмитрий Нестеров – чемпионы России по велотреку в гите с ходу на 1000 м парами

Победами Анастасии и Наталии Шевченко, Эдуарда Латыпова и Евгения Сидорова завершился розыгрыш Кубка России по биатлону

Победами Анастасии и Наталии Шевченко, Эдуарда Латыпова и Евгения Сидорова завершился розыгрыш Кубка России по биатлону

Светлана Заборская и трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов выиграли «Дёминский лыжный марафон» на 50 км «коньком»; Ольга Царёва и Ермил Вокуев – лучшие на 25 км классикой

Светлана Заборская и трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов выиграли «Дёминский лыжный марафон» на 50 км «коньком»; Ольга Царёва и Ермил Вокуев – лучшие на 25 км классикой

Юлия Плешкова и Александр Андриенко – чемпионы России по горнолыжному спорту в скоростном спуске

Юлия Плешкова и Александр Андриенко – чемпионы России по горнолыжному спорту в скоростном спуске

Лала Крамаренко выиграла пять золотых медалей на чемпионате России по художественной гимнастике

Лала Крамаренко выиграла пять золотых медалей на чемпионате России по художественной гимнастике

Ски-альпинисты Елена Мицан и Александр Антонов – победители вертикальной гонки на этапе Кубка России в Красноярске

Ски-альпинисты Елена Мицан и Александр Антонов – победители вертикальной гонки на этапе Кубка России в Красноярске