Новости

Российские спортсмены выиграли 46 медалей в восьмой день VI Игр БРИКС – в том числе, 21 золотую

Слово главному тренеру. Легкая атлетика. Руслан Мащенко - об итогах Игр БРИКС

Российские спортсмены завоевали 51 медаль в седьмой день VI Игр БРИКС – в том числе, 26 золотых

Российские спортсмены завоевали 18 медалей в шестой день VI Игр БРИКС – в том числе, 16 золотых

Российские спортсмены завоевали пять медалей в пятый день VI Игр БРИКС – в том числе, три золотые

Алиса Петрова выиграла три золота на чемпионате Европы по гонкам с препятствиями!

Теннисистка Людмила Самсонова выиграла турнир в Нидерландах

Двукратный призёр Игр Сергей Семёнов и ещё четверо российских борцов-классиков победили на турнире в Сербии

Российские спортсмены завоевали 79 медалей в четвёртый день VI Игр БРИКС – в том числе, 34 золотые

Ганенко / Макрогузова и Стояновский / Лешуков – победители второго этапа Кубка России по пляжному волейболу

Каноисты Иван Штыль и Алексей Коровашков выиграли два золота на чемпионате Европы!

Ярослава Бондаренко стала абсолютной победительницей пятого этапа Кубка России по ВМХ (из шести)