Биатлон

Биатлонисты Максим Цветков и Екатерина Юрлова-Перхт стали победителями сингл-микста на чемпионате России

31 марта 2022

Сегодня, 31 марта, Екатерина Юрлова-Перхт и Максим Цветков выиграли сингл-микст на открытом чемпионате России по биатлону в Тюмени.

Цветков и Юрлова-Перхт пробежали гонку за 36 минут 46,6 секунды, использовав три дополнительных патрона. Вторыми финишировали Виктория Сливко и Евгений Гараничев (Тюменская область), показав результат + 26,9 (0+5). На третью ступень пьедестала поднялись Тамара Дербушева и Кирилл Бажин (Свердловская область) с результатом +44,7 (0+4).

Турнир в Тюмени проходит с 30 марта по 3 апреля. На соревнованиях выступают также представители сборных Беларуси, имеющие право бороться за награды Кубка Союза биатлонистов России.